ХЭЛЗ примет участие в международной выставке

ХЭЛЗ примет участие в международной выставке
14.04.2016

ELCOMUkraine 2016

Харьковский электротехнический завод (ХЭЛЗ) примет участие в 20-й международной выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности ELCOMUkraine 2016, которая состоится 19-22 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«В текущих вызовах рынка мы видим возможности для роста и развития, укрепления лидерской позиции ХЭЛЗ как ведущего производителя однофазных и трехфазных асинхронных электродвигателей, предназначенных для комплектации электроприводов всех отраслей промышленности, аграрного комплекса, а также продукции бытового назначения – линейки поливных и скважинных насосов, кормоизмельчителей», – отмечает директор по маркетингу УПЭК Трейдинг Наталья Акименко.

На выставочном стенде компании посетители смогут познакомиться со всем ассортиментом продукции производства ХЭЛЗ – общепромышленными, специальными (однофазными, лифтовыми) электродвигателями, электродвигателями для привода осевых вентиляторов («птичниками»), надежными и производительными поливными и скважинными насосами, кормоизмельчителями для зерна, кукурузы, корнеплодов.

Также в рамках мероприятия ХЭЛЗ презентует новинку в серии поливных насосов - БЦ 0.8-20 («БоЦман-08»), отличительной особенностью которого является высокая производительность. Максимальная объемная подача воды, которую обеспечивает этот мощный «малыш» – до 5,6 м3/ч!

Приглашаем посетить наш стенд: №С201



Повернення до списку