ХЭЛЗ на выставке ELCOMUkraine 2016

ХЭЛЗ на выставке ELCOMUkraine 2016
27.04.2016

результаты участия

Харьковский электротехнический завод (ХЭЛЗ) принял участие в 20-й международной выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности ELCOMUkraine 2016, которая прошла 19-22 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Посетители активно интересовались и ознакамливались с ассортиментом продукции производства ХЭЛЗ, представленном на выставочном стенде, – общепромышленными, специальными (однофазными, лифтовыми) электродвигателями, электродвигателями для привода осевых вентиляторов («птичниками»), надежными и производительными поливными и скважинными насосами, кормоизмельчителями для зерна, кукурузы, корнеплодов.

«Большим спросом пользовались наши скважинные насосы серии «Капитан». Посетители отмечали как их презентабельный внешний вид, так и хорошие технические характеристики. Многие компании, предоставляющие услуги по бурению скважин, заинтересовались в сотрудничестве, – говорит коммерческий директор ХЭЛЗ Татьяна Конева. – Отдельный интерес вызвали наши электродвигатели, как у конечных потребителей, так и у представителей крупных компаний, специализирующихся на насосном, вентиляционном оборудовании. Был проведен ряд переговоров. И в самое ближайшее время, я думаю, мы подпишем ряд контрактов о сотрудничестве. С некоторыми из компаний – возобновим сотрудничество».

Внимание посетителей привлекла и новинка в серии поливных насосов - БЦ 0.8-20 («БоЦман-08»), отличительной особенностью которого является высокая производительность. Максимальная объемная подача воды, которую обеспечивает этот мощный «малыш», – до 5,6 м3/ч!

«В целом, результаты участия в выставке я оцениваю как эффективные и очень продуктивные. Мы заявили, что ХЭЛЗ сегодня не только успешно работает, но и развивается дальше – модернизирует производство, увеличивает ассортимент выпускаемой продукции и номенклатурный ряд, совершенствует потребительские качества выпускаемой продукции», – резюмирует Татьяна Конева.



Повернення до списку